Комнат/Спален/Санузлов:
2/1/1
Важные детали:
Лифт, Стеклопакеты, Паркет, Гардеробная
Безопасность:
Код, Домофон, Видеонаблюдение, Охраняемая территория, Огороженная территория
Вид из окон:
Панорамный вид
Предлагается после дизайнерского ремонта – стильные двухкомнатные апартаменты общей площадью 110 кв.м. в башне « Империя» делового квартала Москва-Сити.
Планировкой предусмотрена на первом этаже кухня-гостиная 30 кв.м., совмещенный санузел с ванной и душевой кабиной, на втором этаже просторная спальня 20 кв.м. с гардеробной комнатой. Из окон хорошие видовые характеристики Москва-Сити и на городскую панораму.
Квартира полностью укомплектована всей необходимой мебелью для комфортного проживания, установлена система кондиционирования и очистки воздуха. Оборудованная кухня со встроенной бытовой техникой.
Приятная входная группа, пропускная система, круглосуточное видеонаблюдение. Есть подземный паркинг, одно машиноместо входит в стоимость.
Семьям с маленькой собачкой – рады.
Развитая инфраструктура, магазины и спортзалы. Удобная пешая и транспортная доступность.